Rebellious


Суббота, 27.06.2026, 07:44


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная страница | Оборудование рестошамы - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Илфарион, Флоги  
Оборудование рестошамы
XidusДата: Четверг, 24.07.2008, 18:44 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Не важно, какой конкретный инструмент ты используешь для лечения. Важно правильно им распорядится.

Это - руководство к тому, что должны уметь делать аддоны рестошамы.

Действие: отхил.
Реализация: вешаем хилы шамана на кнопки мыши. Поскольку хилами вы будете заниматся большую часть времени, они должны быть удобно размещены - Chain Heal удобнее всего, потом Lesser Healing Wave и, наконец, Healing Wave.
Что нужно настроить в первую очередь: нужно знать дефицит здоровья для оптимального лечения. Еще нужно иметь монитор расстояния, который показывает, кого мы не может вылечить из-за того, что находимся слишком далеко.
Что можно настроить по возможности: неплохо было бы знать о Mortal-Strike-эффектах, понижающих эффективность хила. Еще здорово бы знать о текущих хилах по цели (это требует от хилеров иметь и пользовать для лечения одинаковые аддоны). Неплохо былобы иметь предупреждение о Mind Control ибо такую цель похилить нельзя. Полезно иметь аггро-монитор, который бы показывал, в кого из рейда целится какая-нибудь аггресивная редиска.

Действие: лечение от ядов и болезней
Реализация: комбинации можно назначить любые, главное - запомните их. Вам обычно будет выдано 0.5-2 секунды на вспоминание комбинации.
Что нужно настроить в первую очередь: ясное дело - отображение возможных целей для лечения
Что можно настроить по возможности: -

Действие: воскрешение
Реализация: назначаем какую-нибудь комбинацию на воскрешение. Поскольку воскрешать придется часто и помногу, лучше сделать ее поудобнее.
Что нужно настроить в первую очередь: показ мертвых целей и отслежку расстояния до них (можно/нельзя реснуть)
Что можно настроить по возможности: показ выпустивших дух

Действие: использование тринков и прочих кд
Реализация: опять же, назначаем их на комбинации.
Что нужно настроить в первую очередь: -
Что можно настроить по возможности: если получится, поставьте что-нибудь отслеживать кд. И по возможности поставьте макросы на комбинации - обычно тринки и кд включаются для чего-то такого...

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006   Конструктор сайтовuCoz